Детский игровой центр Апельсинка

Детский игровой центр Апельсинка на Вешняковской улице 18

Москва, Вешняковская улица, 18
2.9
Нормально
оценка по 3 отзывaм
Выхино (1 км, 12 мин)
Пн-Вс: 10:00 - 21:00
Закроется через 7 час 0 мин

О компании

Если вам нужна свежая идея относительно того, как провести свое свободное время, вы можете обратиться в Детский игровой центр Апельсинка.

Здесь ребятишки, посвящая свое внимание различным увлекательным занятиям, смогут тренировать память и мышление, учиться коммуникации с другими детьми и малознакомыми взрослыми и как результат - развиваться. Для родителей это одна из идей для организации семейного отдыха и, разумеется, помощь в воспитании.

Кроме того, посетителям центра предлагается заказать услуги аниматора или организацию детского праздника.

Организация располагается по адресу Москва, Вешняковская улица, 18 (метро Выхино). Ее телефон +7 (965) 321-74-05, а часы работы - пн-вс: 10:00 - 21:00.

Сообщить об ошибке

Оценка по мнению пользователей

2.9
Нормально
оценкка по 3 отзывaм
5 Отлично
67% 2 отзыва
4 Хорошо
0% 0 отзывов
3 Нормально
0% 0 отзывов
2 Плохо
33% 1 отзыв
1 Очень плохо
0% 0 отзывов

Отзывы посетителей

3
5
27 февраля, 2021
Ходим с дочкой уже три года, очень рады, за детьми присматривают хорошо, если ребёнок хочет пить или в туалет звонят, игрушки и все что можно обрабатывают, но хлоркой не пахнет, чисто весело и безопастно. Очень довольны.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
28 сентября, 2020
Очень удачное расположение , закрытая территория, все детки на виду , за ними смотрят, можно оставить ребёнка и пройтись по магазинам или посидеть за столиками кафе . На проведение Дня Рождения игровой центр закрывается , что очень удобно, так как никого из чужих детей не будет, такая услуга есть далеко не во всех игровых . Ходим часто, так как он рядом с нами, всегда довольны !
Отзыв оставлен на Zoon.ru
2
7 января, 2020
Были сегодня с ребёнком!!! Такой грязи я ещё нигде не видела!!! А девочки работницы сидят в телефонах!!! Было желание убрать им там все!!! Ведь там играют дети,а стоимость за пол часа 200р как бы☝️На полу грязь,ковры грязные,какие то бумажки,а дети могут тащить это в рот между тем!!! Фото прикреплю ниже, обратите внимание на полы,девочкам нужно не в телефонах сидеть, а уборку делать,ведь это их работа,следить за детской комнатой,было не приятно в такой грязи,больше ребёнка туда не поведу!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Автомат для печати фото Boft на Вешняковской улице Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Автомат для печати фото Boft на Вешняковской улице
4.1
Хорошо
оценкка на основе анкеты
Спортивный клуб Кроль
2
Нормально
оценкка на основе анкеты
Развлекательный центр Game club
3.1
Нормально
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Вешняках