Центр развития Ри Вей Ли на улице Старый Гай
Увы, по данному адресу организация больше не работает

Центр развития Ри Вей Ли на улице Старый Гай 8е

Москва, улица Старый Гай, 8Е
3.6
Нормально
оценка на основе анкеты
Новогиреево (1.4 км, 17 мин)

О компании

Центр развития Ри Вей Ли на улице Старый Гай предлагает жителям Москвы занятия по йоге. Данная практика значительно отличается от привычных видов спорта: в ней отсутствует элемент состязательности и сама практика как таковая ценится превыше результата. Однако в качестве фитнеса она подходит едва ли не каждому человеку, любого возраста и уровня физподготовки. Рейтинг на сайте Veshnyaki24.ru - 3.6.

Хатха-йога считается подготовительной практикой для последующего углублённого погружения в йогу. По сути это набор психофизических техник для достижения гармонии тела и ума. Асаны, которые йог тщательно отстраивает, перераспределяют энергию в теле. Этому способствуют также дыхательные практики. В плане совершенствования организма статичные позы разделяются на растягивающие и тренирующие выносливость. Удерживая любое положение (стоя, сидя или лёжа), добиться крепкой и здоровой мускулатуры можно лишь следуя основным принципам хатха-йоги: это разогревание тела (например, посредством комплекса Сурья Намаскар), концентрация на внутренних ощущениях, отсутствие сверхусилий, расслабление и выполнение компенсации для мышц.

Здесь также представлены такие направления, как аштанга-йога, йога-массаж, йога-терапия, цигун.

Программа занятий в центре рассчитана в том числе на беременных.

Организация расположена по адресу Москва, улица Старый Гай, 8Е. Ближайшее метро - Новогиреево. Связаться с администраторами компании можно на сайте www.rewayli.ru.

Йога центры Йога для беременных Аштанга йога Хатха йога Цигун
Сообщить об ошибке

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Лучшие заведения в Вешняках