Центр развития детей Вместе с мамой
Увы, по данному адресу организация больше не работает

Центр развития детей Вместе с мамой на улице Молдагуловой 3б

Москва, улица Молдагуловой, 3Б
2
Нормально
оценка на основе анкеты
Выхино (0.9 км, 11 мин)
Пн-Вс: 09:00 - 21:00
Закроется через 2 час 11 мин

О компании

Если вы хотите, чтобы дитя обрело опыт общения с ровесниками и получило возможность получить удовлетворение от времяпрепровождения, персонал Центра развития детей Вместе с мамой (рейтинг на сайте - 2) предлагает не обходить стороной свое учреждение.

Не решили, чем занять школьника в каникулы? Вероятно, он будет бродить по улицам Москвы,, может быть, сходит посмотреть новый фильм, встретится с друзьями или погрузится в компьютерные игры. Подобного рода отдых не является целесообразным для школьника, и специалисты настоятельно рекомендуют записать его в детский лагерь. В план мероприятий такого заведения обычно входят интересные занятия, обучающие чад работать в команде, а, находясь большую часть времени в окружении сверстников и за пределами привычной опеки, ребенок начинает сам принимать взвешенные решения и более вдумчиво относится к собственным поступкам.

Помимо этого, компания представляет собой такой вид детских учреждений, как студия раннего развития.

Обратиться в организацию можно по адресу: Москва, улица Молдагуловой, 3Б (ближайшая станция метро - Выхино). Сайт: vmestesmamoy.ru. Двери компании открыты пн-вс: 09:00 - 21:00.

Сообщить об ошибке

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Лучшие заведения в Вешняках