Центр бытовых услуг У Дома
Увы, по данному адресу организация больше не работает

Центр бытовых услуг У Дома на Вешняковской улице 12г

Москва, Вешняковская, 12г
4
Хорошо
оценка на основе анкеты
Новогиреево (1.9 км, 23 мин)
Выхино (2.2 км, 27 мин)
Пн-Вс: 09:00 - 21:00
Закроется через 7 час 22 мин

О компании

Нет времени или навыков, чтобы наладить какую-то сложную конструкцию? На помощь жителям Вешняков и Москвы в целом приходят мастера Центра бытовых услуг У Дома, способные вернуть работоспособность любимой вещи. Рейтинг на нашем сайте - 4.

В компании работают узкопрофильные специалисты, осуществляющие ремонт быттехники. Ввиду непрерывной эксплуатации всякая машина требует регулярного обслуживания. Специалисты сервисного центра выезжают на дом - и уже на месте проводят диагностику. В зависимости от степени поломки и типа приборов или бытовой техники, возможно, понадобится их вывезти - для проведения особо сложных ремонтных работ. Если нет, сотрудники их починят на ваших глазах. На некоторый вид оказанных услуг выдаётся гарантия. Но также бывают случаи, когда неисправность довольно серьёзная и хозяину разумнее взять более современный вариант.

Организация работает по графику: пн-вс: 09:00 - 21:00. Обращаться в Центр бытовых услуг У Дома можно по адресу Москва, Вешняковская, 12г (недалеко от метро Новогиреево).

Сообщить об ошибке

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Лучшие заведения в Вешняках