Автотехцентр Сигал-авто

Автотехцентр Сигал-авто на Рассветной аллее 5а

Москва, Рассветная аллея, 5а
3.1
Нормально
оценка по 7 отзывaм
Новогиреево (1.3 км, 16 мин)
Перово (1.6 км, 20 мин)
Пн-Вс: 09:00 - 20:00
Закроется через 8 час 44 мин

О компании

Какой бы надежной ни была машина, без ухода и своевременной диагностики она едва ли прослужит долго. В Автотехцентре Сигал-авто автовладельцы Вешняков найдут сервисных мастеров, которые могут быть им полезны.

Среди услуг, которые оказывает компания, есть ремонт дисков, выхлопных систем и карбюраторов, лакокрасочные работы, заправка и ремонт кондиционеров, сход-развал, полировка кузовных поверхностей, а также компьютерная диагностика автомобиля.

Кроме того, центр выполняет такие популярные виды работ, как кузовной ремонт, ремонт подвески, шиномонтаж и ремонт двигателей (в том числе бензиновых). Текущие операции (например, замена поршней) могут быть выполнены достаточно оперативно; если же необходим капитальный ремонт мотора, включающий съемку агрегара, масштабную замену изношенных деталей, хонинговку и т.д., стоит приготовиться к тому, что работа займет не один день и, соответственно, потребует значительных денежных вложений.

Адрес фирмы - Москва, Рассветная аллея, 5а (метро Новогиреево, Перово). Сайт: www.kfsigall.ru. Телефон: +7 (925) 744-75-43. Компания открыта пн-вс: 09:00 - 20:00.

Сообщить об ошибке

Оценка по мнению пользователей

3.1
Нормально
оценкка по 7 отзывaм
5 Отлично
43% 3 отзыва
4 Хорошо
14% 1 отзыв
3 Нормально
0% 0 отзывов
2 Плохо
14% 1 отзыв
1 Очень плохо
29% 2 отзыва

Отзывы посетителей

7
5
12 апреля, 2020
Большое спасибо! Хороший сервис. Обратилась к ним по совету друга. Чинили двигатель. Запчасти можно свои принести, можно у них заказать. Может и лучше у них заказывать потому что мне пришлось помотаться по городу за этими железяками. Очень понравился мастер Алексей, прям специалист по вольвам. Цены приемлимые, и делают качественно. Машина на ходу, я довольна!
Отзыв оставлен на Zoon.ru
4
28 марта, 2020
Приезжала в это сервис раз пять, нареканий серьезных нет. Колодки меняли, масло, фары, подшипник задний полуоси, развода не было сальник в редукторе не стали менять - сказали не смогут, а потом у них там постоянно занято и как я поняла многие постоянные.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
1
13 марта, 2020
Хуже сервиса не видел не когда. Слесаря по ремонту , кроме как молотком и кувалдой работать больше не чего не умеют.инструмента нормального у них нет, ни сьемников ни приспособлений для снятия шаровых и тяг. Только кувалда .не советую туда не кому обращатся...даже комнаты для клиентов нормальной нет.везде грязь .вонь и мусор.маты и хамство. Машину разобрали ....и все ты у них в заложниках.доят тебя как хотят. Потому что уже не куда не денешься...машина то разобрана.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
1
22 февраля, 2020
Ужасный сервис Въезд в него катакомбы Поддатые слесаря хмурые Мастер который непонимает ничего в устройстве автомобиля К владельцам бюджетных машин относятся по хамски
Отзыв оставлен на Zoon.ru
2
1 февраля, 2020
Ужасный сервис мастера руко*опые!!!! С минутной работой справится не могли. На замене колодок хотели срезать все направляющий которые ударживают колодки так как не могли вытащить удерживающую их шпильку. Пришлось самостоятельно брать пласкогубцы и за 3 сек вытащить эту шпильку.!!! На притензию к администратору поему на меня пытались повесить ненужные рассфоды мне просто ответили "все потому то у вас такая машина волшебная" Если хотите что бы вас развели как лохов приезжайте в этот сервис!!!!!
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Автосервис № 1 Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Автосервис № 1
4.5
Очень хорошо
оценкка по 1 отзыву
Автотехцентр Мотор Мерседес Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Автотехцентр Мотор Мерседес
5
Отлично
оценкка на основе анкеты
Автотехцентр АПЛ-Сервис Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Автотехцентр АПЛ-Сервис
4.4
Очень хорошо
оценкка на основе анкеты
Автотехцентр Trio Service
3.9
Хорошо
оценкка на основе анкеты
Автосервис Bmwist
3.1
Нормально
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Вешняках