Автосервис Petrovich Customs

Автосервис Petrovich Customs на Вешняковской улице 6/8

Москва, Вешняковская улица, 6/8
3.1
Нормально
оценка на основе анкеты
Новогиреево (1.8 км, 22 мин)
Выхино (2.3 км, 28 мин)
Пн-Вс: 09:00 - 21:00
Откроется через 11 час 49 мин

О компании

Обслуживание и ремонт транспортного средства привычнее и надежнее всего производить в специализированной фирме, которая имеет и оборудование, и пространство для подобных работ. Одна из таких организаций в Вешняках - это Автосервис Petrovich Customs.

Среди услуг, которые оказывает компания, есть ремонт подвески, выхлопных систем, автостекол и тормозных систем, замена и балансировка колес, диагностика подвесок, тормозных систем и ходовой, замена свечей зажигания, подвески, масла, тормозной жидкости и фильтров, полировка кузовных поверхностей, компьютерная диагностика автомобиля, хранение шин, а также автохимчистка.

Помимо этого, центр является автомойкой, а также выполняет такие востребованные виды работ, как ремонт подвески, ремонт АКПП и, кроме того, шиномонтаж. Специалисты сервиса выполнят замену покрышек, сезонная это ситуация или связанная с износом. Заказывать ли одновремено с этим развал-схождение, менять ли вентили - каждый владелец машины решает самостоятельно, исходя из опыта. Но стоит иметь в виду, что состояние колес - важный элемент вашей безопасности на дорогах.

Адрес компании - Москва, Вешняковская улица, 6/8 (метро Новогиреево, Выхино). Телефон: +7 (958) 832-77-80. Организация открыта пн-вс: 09:00 - 21:00.

Сообщить об ошибке

Отзывы посетителей

Ваше мнение важно для нас. Оставьте отзыв об этой организации.

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Другие организации поблизости

Автостекольщик Фото 2 на сайте Veshnyaki24.ru
Автостекольщик
3
Нормально
оценкка на основе анкеты
Автосервис автоэлектрики
4.1
Хорошо
оценкка на основе анкеты
Служба эвакуации Helper на Вешняковской улице
3.1
Нормально
оценкка на основе анкеты
Sever
2
Нормально
оценкка на основе анкеты

Лучшие заведения в Вешняках