Автосалон На Кетчерской
Увы, по данному адресу организация больше не работает

Автосалон На Кетчерской на Кетчерской улице вл3/5

Москва, Кетчерская, вл3-5
2.1
Нормально
оценка по 2 отзывaм
Новогиреево (1 км, 12 мин)
Пн-Вс: 09:00 - 21:00
Закроется через 10 час 20 мин

О компании

Если вы владеете личным автомобилем, вам не избежать ситуаций, когда обязательно придется воспользоваться услугами профессионалов. Будь то вопросы хранения или документального оформления, рядовое ТО или серьезный ремонт - давно закончились те времена, когда с этим приходилось справляться самостоятельно. Одной из организаций, которые оказывают услуги жителям Москвы, является Автосалон На Кетчерской.

Найти фирму, к услугам которой будет приятно обращаться, может быть непросто, но, определившись со "своим" сервисом, вы делаете процесс использования автомобиля удобнее и спокойнее. Поэтому, если у вас уже есть опыт сотрудничества с Автосалоном На Кетчерской - опишите его другим пользователям проекта Veshnyaki24.ru. Это наверняка им поможет!

Адрес компании - Москва, Кетчерская, вл3-5 (метро Новогиреево). Организация открыта пн-вс: 09:00 - 21:00.

Сообщить об ошибке

Оценка по мнению пользователей

2.1
Нормально
оценкка по 2 отзывaм
5 Отлично
50% 1 отзыв
4 Хорошо
0% 0 отзывов
3 Нормально
0% 0 отзывов
2 Плохо
0% 0 отзывов
1 Очень плохо
50% 1 отзыв

Отзывы посетителей

2
1
12 января, 2020
В августе хотели купить в этом салоне шевролет круз. Замануха была в том, что машина была трехлетка и хозяйка частник девушка и цена подходящая. Приехали, оказалось автосалон, цену накрутили на 190 тысяч, денег таких у нас не оказалось, поэтому уехали мы на разбитом лачетти 2007 года. Мариновали нас до вечера. Когда на следующий день опомнились, то было уже поздно. Приехали в салон, нам предложили скидку 30 т.р. мы отказались. Решили будем биться до конца.
Отзыв оставлен на Zoon.ru
5
7 декабря, 2019
Менеджеры вежливые. Выбор очень хороший. Приехал купили за наличку Хендай Солярис, средней комплектации. Очень доволен выбором. Спасибо.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Лучшие заведения в Вешняках