Аптека Хорошая аптека на Вешняковской улице
Увы, по данному адресу организация больше не работает

Аптека Хорошая аптека на Вешняковской улице 29а

Москва, Вешняковская, 29а
4
Хорошо
оценка по 1 отзыву
Выхино (1.1 км, 14 мин)
Пн-Вс: 09:00 - 23:00
Откроется через 9 час 23 мин

О компании

Аптека Хорошая аптека на Вешняковской улице (рейтинг в справочнике Veshnyaki24.ru - 4) открывает свои двери для всех, кому необходимо позаботиться о своём организме. Адресуя свой вопрос фармацевту-консультанту, указывайте точное наименование препарата, концентрацию и форму выпуска (таблетки, ампулы, капсулы). В случае, если посетитель не увидел определённый препарат на стеллажах, сотрудник уточнит о его наличии. Так как некоторые аптечные лекарства должны содержаться в шкафах без доступа прямых солнечных лучей или же при температуре ниже комнатной. И поэтому их не найти на видном месте.

В этой аптеке также реализуют изделия медицинского назначения, домашнюю медтехнику и лечебную косметику.

На Veshnyaki24.ru вы можете почитать отзывы об уровне обслуживания в компании. Вероятнее всего, они окажутся весьма полезными для вас.

Сайт организации: www.asna.ru.

Аптека Хорошая аптека на Вешняковской улице находится по адресу Москва, Вешняковская, 29а (ориентир - метро Выхино) и работает пн-вс: 09:00 - 23:00.

Сообщить об ошибке

Оценка по мнению пользователей

4
Хорошо
оценкка по 1 отзыву
5 Отлично
100% 1 отзыв
4 Хорошо
0% 0 отзывов
3 Нормально
0% 0 отзывов
2 Плохо
0% 0 отзывов
1 Очень плохо
0% 0 отзывов

Отзывы посетителей

1
5
26 декабря, 2019
Добрый вечер. Постоянно закупаюсь в этой аптеке. Персонал очень квалифицированный и отзывчивый. То лекарства посоветуют, то замену подберут. Так же отдельная благодарность Снежане . Потерял листочек от врача с дозировкой препарата, пришел с коробками от лекарств и мне все досконально разъяснили. И как принимать и как долго можно принимать. Огромное спасибо.
Отзыв оставлен на Zoon.ru

Оставить отзыв

Ваша оценка:

Лучшие заведения в Вешняках